3 май 2022

Начинается конкурс рисунков на грибную тему для детей

Эстонский музей природы приглашает детей к участию в конкурсе рисунков на грибную тему! Лучшие рисунки будут вывешены на выставку на лестничной галерее музея природы, и их авторы смогут поучаствовать в специальной экскурсии на осенней грибной выставке.

15 Март 2022

Безкоштовний вхід до музею природи для українських воєнних біженців / Бесплатный вход в музей природы для Украинских военных беженцев

У рамках пропозиції від Міністерства культури ми ухвалили рішення про надання воєнним біженцям з України можливість безкоштовно відвідати Музей природи.

В рамках предложения, поступившего от Министерства Культуры Эстонии, было принято решение о предоставлении военным беженцам из Украины возможности бесплатного посещения Эстонского музея природы.

14 Март 2022

"Жемчужина музейных коллекций" - ежеквартально обновляющийся экспонат

Ежеквартальное обновление экспоната даёт посетителям возможность познакомиться главным образом с экземплярами, почти не выставлявшимися на наших выставках. С 1 марта и в течение следующих трёх месяцев у посетителей появилась возможность познакомиться с биноклем Йоханнеса Пиипера.