6 Октябрь 2023

Новая выставка «Природа и город»: от помидора с пляжа у «Русалки» до найденного детьми нового вида жука

Эстонский музей природы открывает сегодня, 6 октября, выставку «Природа и город».  Новая выставка, рассказывающая о разнообразии городской природы, предложит посетителям путешествие, в ходе которого можно познакомиться как с привычными, так и с шокирующими и удивительными обитателями городской природы, будь то помидор, росший на пляже у «Русалки», или насекомые, погибающие во время кошения травы.

18 Cентябрь 2023

Выставка грибов Эстонского музея природы установила рекорд посещаемости

61-я выставка грибов Эстонского музея природы приняла в этом году 8577 посетителей, что является рекордом в период после восстановления независимости Эстонии.

14 Cентябрь 2023

До воскресенья в Эстонском музее природы можно посмотреть выставку Пеэтера Лауритса "Нечто, связующее всех"

До 17 сентября в Эстонском музее природы можно посмотреть выставку фотографа и художника Пеэтера Лауритса "Нечто, связующее всех", которая была открыта ровно год назад.  15 сентября в 17 часов в музее состоится встреча с Пеэтером Лауритсом.

8 Cентябрь 2023

В Эстонском музее природы можно увидеть более 150 различных видов грибов

На 61-й выставке грибов, открывшейся в четверг в Эстонском музее природы, посетителей ждет более 150 видов грибов, из которых как минимум половина съедобные.

5 Cентябрь 2023

Эстонский музей природы приглашает посетителей на выставку грибов с 7 сентября

Уже в этот четверг, 7 сентября, в 10 часов утра откроется 61-я выставка грибов Эстонского музея природы. Выставка грибов будет открыта по 17 сентября каждый день с 10 до 18 часов, а по четвергам с 10 до 19 часов.

24 Август 2023

Фотограф Эймар Кулль покажет в Эстонском музее природы выставку «Люди ковра»

С 22 августа до конца октября в Эстонском музее природы можно познакомиться с выставкой «Люди ковра» пярнуского фотографа-натуралиста Эймара Кулля.