Мероприятие на воздухе

Поход по изучению летучих мышей

Координаты:
Показать на карте

В парке Кадриорг пройдут традиционные походы по изучению летучих мышей. Начало похода от дома-музея Петра Первого. Поход состоится при наборе группы не менее 10 человек.

Можно будет узнать много интересных фактов из жизни летучих мышей Эстонии, при помощи специального детектора услышать звуки, которые летучие мыши издают в полёте. При хорошем стечении обстоятельств можно увидеть полёт рукокрылых. Поход проводит биолог Катерина Песоцки.

Для участия необходима предварительная регистрация – покупка билета.

Мероприятие на воздухе

Поход по изучению летучих мышей

Координаты:
Показать на карте

Для участия необходима предварительная регистрация – покупка билета.