В музее природы проходят увлекательные занятия для детей. Для русскоязычных групп есть возможность попробовать себя в интересном направлении-популяризации науки (для детей с 11 лет), а для более маленьких участников предлагаем программу природоведческого клуба.
Членство в клубе стоит 39 евро в месяц.
Клубы работают с сентября по май в Эстонском музее природы, по адресу Lai 29a, Таллинн.
Походы, посещения интересных мест и различные мероприятия могут проходить в том числе в заранее оговорённое время вне времени работы клуба.
Подробнее о деятельности клубов и учебном плане читайте ниже. По дополнительным вопросам обращайтесь по адресу @email
Новый клуб музея природы
Кружок музея природы «Природа через объектив»
Направленность клуба: Изучение природы происходит по-разному. Популяризация науки -это очень интересное направление. Для детей будет представлена возможность попробовать свои силы в создании аудио подкастов и видео материалов, изучая природу родного края. Есть возможность получения опыта выступление перед публикой, поучаствовать в радиопередачах и создать свои видео и аудио материалы, знакомящие с природой города. Дети поучаться самостоятельно писать сценарий, получат навыки работы с программами монтажа материала, ребят ожидают интересные беседы с учеными и удивительные открытия в природе.
О руководителе: Руководитель кружка биолог, специалист по образованию и медиа коммуникации Катерина Песоцки
Стоимость: 39 евро
Время: Занятия по понедельникам с 16.00- 17.20
Возраст: с 11 лет-по 14 лет
Количество детей в группе лимитировано (не больше 10 человек).
Регистрационную форму найдёте ниже. По вопросам и дополнительной информации обращайтесь по адресу @email
Природоведческий клуб
Направленность клуба: В клубе молодых учёных встречаются раз в неделю дети, интересующиеся природой от 7 до 10 лет. На этих встречах маленькие учёные учатся наблюдать за природой и ценить её, получают новые знания из ботаники, зоологии и геологии, а также проводят лабораторные эксперименты. Разносторонние занятия посвящены разным темам и раз в месяц организуется также тематический выезд или поход.
Одновременно проходят три группы в рамках клуба маленьких учёных.
Группы на русском языке ведёт София Райкова
Стоимость: 39 евро
Время: По четвергам с 16.00- 17.30
Возраст: с 7 лет-по 10 лет
Регистрационную форму найдёте ниже. По вопросам и дополнительной информации обращайтесь по адресу @email
Клуб малюсеньких учёных
Предлагаем так же занятия в эстоноязычных клубах. Более подробную информацию о кружках на эстонском языке можно найти на нашей эстоноязычной домашней страничке.
Подробную информацию можно узнать по адресу
@email