1 Декабрь 2022

Предновогоднее время в музее

Наступил самый последний и самый праздничный месяц в году! И в нашем музее в декабре, более чем любом другом месяце, будет совершенно точно больше праздников чем в любом другом месяце. В связи с этим время работы музея и выставочных залов будет частично изменено. Надеемся, что эти небольшие мероприятия не очень помешают нашим посетителям. Также, в дни, когда одно или более наших помещений заняты частными мероприятиями, посещение музея для всех индивидуальных посетителей будет со скидкой!

• 1 декабря с 13:00 часов выставочный зал с картинами Пеетера Лауритса закрыта, все посетители смогут посетить музей по билетам со скидкой.
  • 2 декабря музей в исключительном порядке закрывается в 16:00.
  • 4 декабря в перерыве с 11:00 до 14:00 закрыты выставочный зал с картинами Пеетера Лауритса, а также и находящийся на III этаже музея зал лесов.

Желаем Вам по-настоящему приятного предновогоднего времени, а также замечательных праздников в кругу близких.

P.S. В случае, если чтение этой новости привело Вас к мысли организовать у нас в музее и Ваше мероприятие, смело связывайтесь с нами!