Clone of Аренда помещений для Вашего мероприятия

Хотелось бы Вам, отмечая день рождения или любое другое праздничное событие, предложить друзьям что-нибудь особенное и незабываемое? Организуйте у нас праздничный приём, интерактивный мастер-класс, уютный семинар или конференцию по работе!

Предлагаем наши выставочные залы, уютную комнату для дней рождения Волшебный Лес, учебный класс, а также дворик музея для проведения мероприятий. У нас имеется техника для выступлений (проектор, экран, ноутбук). Кроме того, мы можем порекомендовать Вам профессионалов в сфере питания, а также предложить возможность обогатить Ваше мероприятие, например, музейным туром, или какой-либо другой программой на природную тему.

У нас можно принять в гости как маленькую компанию, так и коллектив побольше. В составлении программы мы достаточно гибки – учитываем интересы и желания принимающей стороны; вместе с Вами мы обязательно найдём подходящее решение для того чтобы хорошо отметить Ваше событие.

Цены начинаются с 200 евро (двухчасовое присутствие в музее вместе с музейным туром).

Дополнительная информация и заказ мероприятия: @email.

На частных мероприятиях также действуют объявленные Правительством Республики ограничения в связи с опасностью последствий инфекционного заражения. Подробнее читайте www.kriis.ee.

Meie ruumid

Esimese korruse näitusesaal

Saalis on üleval Peeter Lauritsa autorinäitus "Miski on kõigega seotud", mis loob ruumis rahuliku ja mõtlemist soodustava atmosfääri.

Ruutmeetreid:

Mahutavus:

Lauritsa saal seminariruumina

Võlumets

Võlumets on hubane, aga ka pisut salapärane ruum, mis sobib nii laste- kui ka täiskasvanute pidude pidamiseks, aga ka vabamas vormis töiste sündmuste jaoks.

Ruumi mõõted:

Mahutavus: