Временная экспозиция

Фотовыставка Эймара Кулля "Люди ковра"

Стоимость: 0 €

-

Эта выставка создана благодаря фотоконкурсу журнала "Eesti Loodus" (Природа Эстонии) по фотографии, лауреатом специальной премии музея природы Эстонии 2022 года стал Эймар Кулль.

Заголовок выставки вдохновлен одноименной книгой, автором которой является Терри Пратчетт, где юмористически описаны насекомые, живущие в ковре. Насекомые также обитают в мховом ковре, снежном ковре и травяном ковре.

Эймар Кулль родился в Пярну, где он живет и работает до сих пор. Он начал фотографировать еще в детстве. Затем последовало долгое перерыв и он снова открыл для себя фотографию в 2008 году, когда приобрел свой первый цифровой зеркальный фотоаппарат.

"Я фотографирую людей, пейзажи, натюрморты... Я обожаю природу и ее обитателей. Хотел бы запечатлеть их всех, но больше всего я наслаждаюсь макрофотографией природы. Мир насекомых - это особенный мир. Их можно встретить круглый год. И если вы узнаете их получшце, то снимать станет проще. Вы будете знать, где насекомое обитает и как оно может вести себя", - говорит Эймар.

"Я надеюсь, что мои фотоистории понравятся зрителям".

Местоположение на карте

• Адрес: