детский лагерь

Открой для себя “Таинственный мир вокруг”

Стоимость: 1 день: 30 € / 2 дня: 50 €

Дорогие любители природы!

Скоро лето, а значит КАНИКУЛЫ!!! Хотите провести их с интересом и пользой? Тогда вступайте в наш отряд “Первооткрывателей природы”.

Музей Природы в сотрудничестве с Таллиннским Зоопарком составили для вас увлекательную и познавательную программу на два дня.

За это время мы предлагаем погрузиться в тайный мир, окружающий нас каждый день, и изучить процессы, происходящие в нем. В рамках лагеря запланирован поход в заповедник Пальяссааре. Лагерь проводится на русском языке.

В лагере можно участвовать как один, так и два дня. Плата за участие в одном лагерном дне – 30 евро, за два дня – 50 евро. В цену входит стоимость горячего обеда.

Если тебе 8-12 лет и ты желаешь принять участие в лагере, то можешь написать на адрес: @email

Количество мест в лагере ограничено, поэтому для того, чтобы место было гарантировано, советуем зарегистрироваться заранее.
Количество участников: 15-20 детей.

Местоположение на карте

• Адрес: