мероприятие в музее

Выставка грибов 2023

Стоимость: Стоимость: 10 € / Учащийся, студент, пенсионер: 5 € Õpilane, tudeng, pensionär / Дети в возрасте до 8 лет влючительно: 0 €

10:00 - 19:00

С 7 по 17 сентября в Эстонском музее природы в старом городе состоится уже 61-я выставка грибов.

На выставке грибов можно ознакомиться с съедобными, несъедобными и ядовитыми, а также полюбоваться разнообразием грибного царства. Консультанты ответят на вопросы посетителей.

Во время выставки музей также проводит увлекательные образовательные программы для детских садов и школ. Дети смогут познакомиться с увлекательным и разнообразным миром грибов. Уроки можно забронировать на нашем сайте в рубрике "Природоведение".

Во время выставки музей (ул. Лай, 29а) открыт ежедневно с 10:00 до 18:00, по четвергам до 19:00. В сувенирном магазине во время выставки можно будет найти все, что нужно для похода в лес, а также красивые украшения работы эстонских дизайнеров, книги и другие сувениры.

Местоположение на карте

• Адрес: