мероприятие в музее

Дни Старого города в Эстонском музее природы

Стоимость:

-

4 июня 11:00 – 12:30 Мастер-класс по изготовлению предметов из даров природы (на эстонском)

Во время этого мастер-класса составим красивую картину из природных материалов. У нас будет можно изготовить свой дом и сад, либо подойти более творчески и изобразить на рабочем столе настоящий фантастический мир. Мастер-класс предназначен для детей в возрасте 7 – 12 лет.

Купить билет на сайте Fienta >>>

4 июня 13:00-13:30 и 14:00-14:30 Мастер-класс от бумажного пакета до альбома (на русском)

На данном мастер-классе из старых бумажных пакетов изготовляется мини-альбом, в который маленький посетитель фестиваля может собрать воспоминания о днях Старого города. В одной группе до 10 участников в возрасте 7 – 12 лет.

Купить билет через Fienta: мастер-класс с началом в 13:00 >>>
Купить билет через Fienta: мастер-класс с началом в 14:00 >>>

5 июня 11:00-16:00 Мастер-класс центра TYPA по печати (на эстонском)

Центр печати и бумажного искусства TYPA организует в течении одного дня во дворе Эстонского музея природы pop-up типографию, на которую приглашаются все посетители фестиваля, заинтересованные в печатном искусстве чтобы распечатать себе на память что-либо на тему природы.

Билет на месте 5 €

Местоположение на карте