Приложение дополненной реальности "Loodusmuuseum AR"

А вы хотели бы увидеть природу такой, какой никогда раньше ее не видели? Пробудить к жизни древние создания, которые жили сотни миллионов лет назад, полюбоваться узором на крыльях национальной бабочки или посмотреть, чем занимаются кроты в своих подземных переходах? Загрузите приложение Музея природы с дополненной реальностью, и вы сможете увидеть все это своими глазами!

Как работает приложение, когда вы прогуливаетесь по Эстонскому музею природы?

1. Скачайте приложение Loodusmuuseum AR или, если вы его уже установили, просто его откройте.*
  2. Запустите приложение и следуйте инструкциям.
  3. При помощи красной стрелки выберите в перечне помещений "Эстонский музей природы".
  4. Ищите в музее обозначения AR, направляйте на них свое устройство и узнавайте много нового и интересного!

Как приложение работает с рекламой?

1. Скачайте приложение Loodusmuuseum AR.*
  2. Запустите приложение и следуйте инструкциям.
  3. Направьте свое устройство на рекламу с маркировкой AR и посмотрите, как она оживет!

Как приложение работает с игровыми картами?

1. Скачайте приложение Loodusmuuseum AR.*
  2. Запустите приложение и следуйте инструкциям.
  3. При помощи красной стрелки выберите в перечне помещений "Карты".
  4. Направьте свое устройство на карту и посмотрите, как она оживет!

*Если вам не удается найти приложение в магазине с приложениями, значит, к сожалению, ваш телефон не поддерживает платформу дополненной реальности ARCore или ARKit.